Официальный портал ЕГЭ

Официальный портал ГИА

 

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

 

Утверждаю.

Директор школы

______  Л.С.Шадиева

График дополнительных занятий  в 9 и 11-х классах

2019-2020 уч. г.

 

№ п\п ФИО учителя Предмет Класс Время
1 Марзиева Фатима Геланиевна русский язык 11Б

 

1500-1600 — среда

 

2 Килиматова Лейла Ахметовна русский язык 11А

 

1400-1500 – четверг

1400-1500 — суббота

 

3 Гайтукиева Любовь Ахмедовна русский язык

1530-1630 – понедельник

1230-1330 — вторник

 

4 Климатова Зара Бек-Султановна математика 11Б

 

1300 — 1400 – пятница
5 Евлоева Лейла Османовна математика 11А

 

1600-1700 – понедельник

 

 

6 Хасиева Милана Османовна математика 1500-1600 – четверг

1400-1500 — суббота

 

7 Харсиева Аминат Хамзатовна математика 1030-1200 — суббота
8 Арапханова Хади Мухарбековна химия 11 А,Б

9 А, Б

1300-1400 – суббота

1300-1400 – пятница

9 Оздоева Лидия Мусаевна биология

 

11 А,Б

9 А, Б

1620-1720 – понедельник

1530-1630 суббота

10 Парчиева Эсет Висангиреевна история, обществознание 11 А,11Б

9 Б

1400-1500 – четверг, пятница

1100-1300  — пятница

11 Иналов Ислам Исмелханович физика 11 А,Б

9 А, Б

1400-1500 – пятница

1400-1500 – понедельник

12 Шайхаева Тоита Сайдмагомедовна английский язык 11 А,Б 1600-1700 – суббота

 

13 Черкиева Марем Магомедовна ингушский язык 11А,Б

1600-1700 – четверг

1600-1700 –понедельник

14 Илиева Марет Ахмедовна ингушский язык 1140-1225 –понедельник

 

 

 

 

Список выпускников 11 А кл. ГБОУ «СОШ №6 г. Сунжа» на 2019-2020 уч. год.

ФИО
1. Абдул-Муслимова Иман Салавдиевна
2. Айнаев Турпал Алиевич
3. Арапханова Макка Мовладиновна
4. Аушев Абдулах Даудович
5. Батажева Хава Беслановна
6. Богатырева Динара Рашидовна
7. Гучигова Билина Муслимовна
8. Дарсигова Макка Абукаровна
9. Евлоева Джамиля Муссаевна
10. Евлоева Залина Мухарбековна
11. Евлоева Зарема Мухарбековна
12. Евлоева Зухра Хаваш-Багаудиновна
13. Костоева Амина Аликовна
14. Мержоев Абу-Рашид Русланович
15. Мержоев Илез Адамович
16. Накастхоева Раяна Тимерлановна

Список выпускников 11 Б кл. ГБОУ «СОШ №6 г. Сунжа» на 2019-2020 уч. год.

№ п/п ФИО
1. Арапханова  Асет Хасмагометовна
2. Албаков Азамат Абукарович
3. Дахкильгова Рамина Магомедовна
4. Долакова Дали Беслановна
5. Дзейтов Мурад Русланович
6. Касиев Адам Амирханович
7. Мальсагова Амина Казбулатовна
8. Мальсагова Айшат Казбулатовна
9. Мержоева Хава Магометовна
10. Мержоев Ильяс Юсупович
11. Мержоев Ислам Магометович
12. Накастоев Амир Багаудинович
13. Сатуева Зулихан Зубайровна
14. Умаева Амина Мовлиевна
15. Харсиев Адам Ибрагимович
16. Эльгакаев Хасан Вахитович
17. Цуров Магомед Багаудинович
18. Яндиева Райяна Магомедовна

 

Список учащихся 9 А класса ГБОУ «СОШ № 6 г. Сунжа» на 2019-2020 уч. год.

№ п/п ФИО
1. Азиева Ясмина Алановна
2. Албагачиева Амина Ибрагимовна
3. Альдиева Аминат Тамерлановна
4. Батажев Хусейн Бесланович
5. Богатырёв Магомед Рашидович
6. Дзаитова Аминат  Адамовна
7. Евлоев Адам Мухажерович
8. Евлоева Мадина Хавашбагаудиновна
9. Иналкаев Абу-Бакар Умарович
10. Касиева Райяна Хамзатовна
11. Костоева Хатимат Якубовна
12 Мальсагова Хава  Адамовна
13. Мержоева Хади Ахмадханова
14. Могушков Альберт Джамбулатович
15. Терлоева Эзни Зайнадиевна
16. Хамхоев Руслан Магомедович
17. Чагиева Хава Адамовна

Список учащихся 9 Б класса ГБОУ «СОШ № 6 г. Сунжа» на 2019-2020 уч. год.

№ п/п ФИО
1. Албогачиев Зубэйр Муслимович
2. Аушев Магомед Микаилович
3. Айнаева Хава Алиевна
4. Арапханова Пятимат Мовладиновна
5. Бекботова Хава Ломалиевна
6. Бузуртанова Хяди Исламовна
7. Евлоева Макка Хаджи-Муратовна
8. Евлоев Адам Борисович
9. Зязикова Фатима Ибрагимовна
10. Исаева Амина Муслимовна
11. Исаева Зейнап Аслановна
12. Кагерманова Марха Абухановна
13. Мальсагова Мадина Зурабовна
14. Мержоев  Ахмед Баширович
15. Мержоева  Хава  Мусаевна
16. Хильдехароева Ясмина Руслановна 
17. Хильдехароев Рахман Русланович